В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Ehmedov
Ehmedov
11.04.2023 22:15 •  Литература

Кончаются консультация скоро кончится быстрей напишите умоляю 30 это ! напишите эссе на выбранную вот из этих цитат тему: (примерно 10 предложений) цитаты ум всегда в дураках у сердца. стремись споры мыслей разрешить в своём сердце. главное в человеке- это не ум, а то, что им , сердце, добрые самого главного глазами не увидишь, зорко одно лишь сердце. великодушие сердца- лучший вдохновитель разума.

Ответ:
InnaGlazova
InnaGlazova
04.10.2020 00:12
Главное в человеке - это не ум, а то, что им управляет, сердце,добрые чувства,понимание. Человек должен быть толерантным к другим. Должен уважать окружающим и ему это вернется. Некоторые люди похожи на животных. Они ведут себя, как животные, оскорбляют, унижают, смеются над внешностью. не Нужно обращать на таких людей внимание. Мир не без добрых людей! 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?