В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
max500va
max500va
03.06.2021 18:54 •  Литература

Напишите рассуждение на пол страницы на тему "мы-недоросли? "

Ответ:
гиений1509
гиений1509
19.08.2020 22:56
Каждый ребенок мечтает побыстрее повзрослеть. Но высокий рост или возраст еще не означает, что человек действительно стал взрослым. Я знаю много людей, имеющих паспорт в кармане, но ведущих себя как маленький ребенок. Раньше таких детей называли недорослями. Сразу же возникает вопрос, а как определить взрослый ли я? Или как и многие остался ребенком во взрослом теле? Сразу говорю, определить это очень трудно, а для многих вообще невозможно! Но не стоит переживать на эту тему! Уже задаваясь этим вопросом вы доказываете, что готовы вырасти из этого состояния! Если же вы все еще сомневаетесь, можно обратиться ко взрослым, более опытным людям, знающим вас настоящих. Расспросите их о себе, своем характере, поведении, вещи, которые в повседневной жизни человек не замечает. Попросите совета у старших и не расстраивайтесь при негативном ответе. Стремитесь "вырасти" не только телом, но и разумом. Ваша жизнь в ваших руках. (П.с. Писала буквально за 5 минут, так что могут быть и ошибки, на всякий случай проверьте, и сорри если слишком пафасно) 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?