В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
stnicolay2007
stnicolay2007
29.07.2022 14:45 •  Литература

Мне нужно сочинение о лете план: 1)ах, лето красное! , 2) где побывал(а) этим летом , 3) интересные встречи, 4) , школа , напишите по свое лето, я просто опираясь на ваш текст, буду писать свое)

Ответ:
Вот и наступило лето! Все его ждали, и вот, оно наступило. Каникулы, теплая погода, все это- лето. Лето- прекрасное время года. 
Это лето я провел с удовольствием. Был в разных городах, узнал много нового, встретил интересных людей. В июле я был в городе Москва. Это очень большой и красивый город! Весь день я гулял по улице и рассматривал достопримечательности. Увидел Московский кремль. Очень красивая постройка! Я надолго запомню это время, проведенное в Москве. 
 Так же, я встретил очень много людей, познакомился с некоторыми из них. Однажды, я гулял по вечерней Москве, и увидел мальчика, который сидел в одиночестве. Я подошел, и сказал - "давай подружимся"! Так мы поговорили, я узнал о нем много интересного. Он тоже отдыхает в этом городе, сам приехал из Киева. Я поделился с ним впечатлениями о городе.
Вот, время быстро пролетело, и скоро уже в школу. Учеба, учителя, одноклассники. Я долго буду вспоминать это замечательное лето!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?