В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Snupian
Snupian
17.02.2023 19:58 •  Литература

Сочинение на тему : "как надо относиться к старости " , аргументы из произведений о том,что старость -это не плохо надо

Ответ:
altay2007
altay2007
31.08.2020 07:52


• Можно заняться любимым делом, о котором, возможно, мечтали всю жизнь, осуществить свою мечту.Уделять побольше внимания внукам, прочитать книги, до которых в силу тех или иных обстоятельств так и не удалось добраться.

• Ты счастливее .Ты не испытываешь счастье всю свою жизнь.Процент 60-летних, довольных своей жизнью, равен количеству 18-летних. 

• Пожилые люди волнуются меньше.

• Лучше спишь. 

• Становишься выносливее. Спортсмены, занимающиеся спортом на выносливость, в целом делают это лучше, если им перевалило за 50. 

• Улучшаются отношения с родственниками Ты наверняка не раз совершал глупые поступки, обижал маму, спорил с отцом, не хотел мириться и не звонил неделями. В зрелом возрасте наши отношения с окружающими значительно улучшаются.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?