В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Полинка1608
Полинка1608
19.12.2020 15:26 •  Литература

Если бы вы смогли отправиться в куда бы вы отправились и почему? (предложений 5-8)

Ответ:
termos68
termos68
07.08.2020 22:32
Не знаю как Вам, но я бы отправилась бы в 90-е. Там было круто. Я имею ввиду музыкальные жанры. Рок. Обожаю его. Я бы отправилась на концерт моей любимой рок-группы Nirvana... И моя бы маленькая мечта сбылась... Увидеть в живую Курта Кобейна... Какие же у них потрясающие песни... Сиди и слушай.. Они прелестны..
Но, а если была бы ещё одна попытка, я бы отправилась в 19 век. Наверно просто хочется увидеть, как всё начинало развиваться. Как начали появляться машины, самолёты, пароходы.. Да даже те же самые электрические лампочки! Наряды у женщин и мужчин, детей... Хочется посмотреть на ту эпоху, не только с фотографий которые, нам показывают на уроках в учебниках и компьютерах, но и в живую посмотреть на то что было раньше.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?