В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
markzastawa
markzastawa
13.02.2022 02:50 •  Литература

Достоевский ф.м. "преступление и наказание" 1.ваше личное мнение о прочитанном, ваша оценка книги. 2.о чем эта книга? 3.понравилась книга или нет. и обязательно раскрываем – почему? 4.сделайте вывод – чему вас научила прочитанная книга?

Ответ:
vladkunets78
vladkunets78
29.09.2020 23:56
Великолепный роман великого гения души человеческой. Книга в своей основе задевает вопросы нравственные - любовь, вера, совесть и пр. Нельзя сказать, что книга написана просто, чтобы рассказать муки главного героя (Раскольникова) после того, как он убил старуху и старухину сестру. Нет. В романе много второстепенных персонажей, в которых тоже заложен пласт идей, которые раскрывает автор. Роман очень понравился, такой психологизм нельзя увидеть ни у одного писателя. Достоевский затрагивает темы, о которых можно и впрямь задуматься, и с которыми можно уйти в самую глубину.Книга научила меня видеть людей под разными ракурсами, научила смотреть на мир оптимистично(благодаря авторскому взгляду, в лице Разумихина), и многому остальному. Шедевр отечественной классики!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?