В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
haydarakyol1986
haydarakyol1986
23.11.2021 09:41 •  Литература

В.к. железников "чучело". почему лена бессольцева взяла вину на себя? был ли у нее другой выход? (ответ развернутый)

Ответ:
Eugene032
Eugene032
03.10.2020 17:18
Лена взяла вину на себя из-за Димы.Она надеялась что он признается всем что он рассказал учительнице об том что они ушли с уроков, но Дима оказался не так храбор как казалось ленке. Он предавал её несколько раз, но она так и не рассказала про того кто виноват во всем.Ога верила что Дима храбрый и решительный верила в него до конца.У Ленки был другой выход признаться кто это сделал и все бы обьявиле бы Димке байкот и Ленка бы не мучалась и над ней бы не издевались, но она была уверенна что поступила правильно и не выдержав она все же уехала.Но о ней всегда будет напоминать картина которую подарил школе Николай Николаевич Бессольцев.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?