В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Yto4kaya
Yto4kaya
14.04.2022 22:00 •  Литература

Ты всегда в ответы за всех, кого приручи. составьте устно выступление или напишите рассуждение на тему " о чём заставляет задуматься высказывание писателя.

Ответ:
Pinno4ka
Pinno4ka
31.07.2020 22:27
Фраза звучит так-Мы в ответе за тех. кого приручили. Когда я рассталась с парнем. то мне вечно вдалбывали эту фразу и со временем я ее поняла.

Дело в том что два человека находя друг друга. начинают действовать, а именно инициативу проявляет кто-то из них. они начинают привлеккать внимание и всячески стараются заботиться о нас. и вот чувства начинают вспыхивать и пылают и вдруг раз и все кончается. потому что все было чересчур прекрасно(хотя о чем я. от всякого все расстаются. мы в ответе за тех кого приручили. то есть речь идет о том что покинувшие нас не задумываются над тем, что будет с нами в будущем, потому что им чисто по барабану какая у нас стала жизнь. и нам лишь остается жить дальше, потому что иного выхода просто нет. Мы в ответе-значит мы должны нести ответственность за кого уже взялись и взяли под свое крыло
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?