В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
kondratenkoari1
kondratenkoari1
24.05.2023 23:17 •  Литература

Напишите сочинение на тему: почему герда оказалась сильнее снежной королевы ? из сказки г.х.андерсана "снежная королева" вас ! заранее

Ответ:
rrus2057
rrus2057
27.09.2020 13:28
Герда была любящей сестрой . она преодолевала все трудности лиж бы брата . А доброта , ласка и любовь ей растопить замершее сердце Кая и победить Снежную Королеву.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Анечка04Анюта
Анечка04Анюта
27.09.2020 13:28
Я считаю что  Герда оказалась сильнее снежной королевы потому что у нее было доброе сердце и она очень любила Кая . В произведении Г.Х.Андерсена описывается что в сердце Кая попадает осколок зеркала что делает его сердце холодным и не любить.И Снежная Королева увозит с собой Кая до тех пор пока он не разгадает слово . НО отважная и любящая Кая Герда , отправляется за ним сквозь опасные преграды и путешествия . И вот найдя Кая ,Герда расколдовывает его своим любящим сердцем ,а Снежная Королева от ее большой любви к Каю растаяла . Герда оказалась сильнее Снежной королевы потому что она умела любить по настоящему другим ,и сквозь опасные и сложные преграды добралась до Кая и его ,благодаря своей преданности и крепкой дружбя с Каем.(ЕСЛИ ЧЕСТНО Я НЕ УВЕРЕН ПЕРЕДЕЛАЙ ЧУТОК ПОД СВОЙ РАСКЛАД ,ДАВНО НЕ ЧИТАЛ ,НО Я ДУМАЮ ЧТО ТАК)(я бы так написал (сори))
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?