В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Небольшое сочинение на тему "что важнее, ум или сердце? "

Ответ:
ятупик2
ятупик2
07.09.2020 21:51
Я считаю, что важны обе вещи - и ум, и сердце.
Они необходимы для нас и нашего существования, но..
С сердцем далеко не уйдешь, разве что, просто сможешь жить, а вот ум при себе иметь всегда надо.
Сердцем мы слушаем любовь и ощущаем жизнь, а умом мы проживает эту жизнь.
Так что обе вещи важны, но только одна для жизни, а другая для продолжения жизни .
0,0(0 оценок)
Ответ:
mludap
mludap
07.09.2020 21:51

Конечно, ум и чувства не могут быть друг без друга.

Если не будет ума, чувства нельзя будет контролировать, если же не будет чувств, то ум в этом случае бесполезен.

Чувство это положение ума, чувствами мы выплёскиваем то, что придумываем в уме.

Ум это положение чувств, если их небудет, тогда мы не сможем чувствовать то, что хотим передать.

С чувств, можно описать более красочно, а с ума, можно это самоеи придумать.

Я считаю, что эти две вещи, не могут быть друг, без друга.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?