В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
fukurochanmiup04xjx
fukurochanmiup04xjx
27.02.2023 22:06 •  Литература

Что думаете. вы о героях : о деде,о петьке, и других людей! "критики"

Ответ:
AkimMen
AkimMen
03.10.2020 15:40

Я считаю , что главные герои Петька и дедушка (лучшие друзья) занимались очень интересном делом. Они ходили и смотрели кино которое потом критиковали.

В данном рассказе много смешных моментов , но конец данной истории трагический.

Так как из города к ним приехали родственники(сестра отца Петьки с мужем)

Дедушка просто хотел поговорить с ними в итоге получился спор.

Муж сестры с улыбкой  возражал , он считал , что дед не прав.

Дед же подумал , что над ним усмехаются.

Дед пришёл домой пьяным, когда семья смотрела телевизор тот взял и долбанул по нему.

Семья вызвала полицейского и дедушку увезли в отрезвител.

История не гласит чем  всё закончилось .

Мы только знаем, что деда отвезли в отрезвитель , а Петька заперся в своей комнате и рыдал.

Петька единственный кто понимал дедушку. Он боялся , что с дедушкой что-то случится. К примеру в отрезвителе у него остановится сердце ии ещё что.

По сути дело разбитый телевизор был для них дороже.





0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?