В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
KuroKei6
KuroKei6
19.12.2022 23:55 •  Литература

Написать отзыв о фильме роу (1961г.) "вечера на хуторе близ диканьки" по плану i. вступление (информация о фильме) i. основная часть (что понравилось) iii. заключение (впечатление о фильме, мысли, эмоции

Ответ:
vadimmikrukov6p07zb1
vadimmikrukov6p07zb1
28.05.2020 10:40

Привет)))1))Фильм был очень поучительным и интересным, разыгрывается сказочная история, произошедшая на хуторе близ Диканьки в ночь перед Рождеством, когда кузнец Вакула, оседлав чёрта, привёз своей любимой Оксане «черевички» царицы из самой столицы — Санкт-Петербурга.

2)Мне очень понравился сюжет фильма, были какие то смешные моменты, в том как чёрт забирался на луну, понравились актёры, фильм снимался качевственно на года.

3)Ну, впечатления от просмотра этого кинофильма только позитивные, мне очень всё понравилось, игра актёров, мастерство=)Так же мне очень понравилось то что происходило по сюжету иногда было очень смешно 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?