В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ivanovasvetak
ivanovasvetak
01.10.2021 09:52 •  Литература

Написать о воспоминаниях и впечатлениях людей которые жили во время войны ( пережили это )

Ответ:
peindragneel11
peindragneel11
07.08.2020 14:26
Все мы знаем,что война -это голод ,холод,плачь,смерти тысячи людей...
Мой прадедушка участвовал в Великой Отечественной войне,ему очень долго снились кошмары. Он видел,как  умирали его товарищи .Домой вернулся в 1945 г.,был контужен ,осколок мины лешил его ноги.
Сейчас ему 90 с лишним,но память о этой войне мы должны обязательно сохранить для будущих поколений
0,0(0 оценок)
Ответ:
NokuShinama
NokuShinama
07.08.2020 14:26
Воспоминания - это осколок который будущее поколение должно сохранить как частичку себя. Самые ужасных воспоминаний связаны с войной, ведь война несет за собой только смерть и разрушение. Те люди, которые пережили это ужасное время, передают свою историю будущему, дабы не повторять ошибок Одно из самых ужасных воспоминаний - блокада Ленинграда. в этот день множество людей лишились своих родных и близких, им пришлось пережить то, что не пожелаешь даже самому заклятому врагу, но они смогли выстоять, за что заслуживают безграничное уважение.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?