В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
yana221002
yana221002
24.02.2022 11:20 •  Литература

Напишите ! сочинение на тему"как я однажды поехала с папой на ")

Ответ:
didarabeketova
didarabeketova
24.09.2020 18:24
Однажды, довелось мне поехать с отцом на рыбалку. Я была взолнована, ведь это - первая моя рыбалка, и я хотела проявить себя, как хороший специалист в этом легком, как казалось, деле. Когда я еще была маленькой, отец показывал мне старые черно-белые фотографии, где он сам еще ребенок и говорил, как на первой рыбалке поймал огромную щуку.Остановившись у широкой речушки с маленькими крутыми бережками, отец дал мне удочку. Меньше чем свою, но тоже хорошую, очень гибкую и длинную. Взяв наживку - маленьких рыбешек, купленных в магазине, я подцепила их на крючок, поправила
 поплавок и запустил в воду.Стою, жду, внимательно вглядываясь в воду. Вдруг поплавок задергался. Я тяну, и рыба тоже тянет, не хочет сдасться. Зарывается в илистое дно, меня за собой тянет. А я все дальше и дальше от воды отхожу, дергаю, уж думаю, лучше сорвется пусть, а то удочку еще сломает. Тут - бац, падаю! Смотрю, а на удочке ботинок висит.Посмеялись мы с отцом. Ботинок, конечно, уловом назвать сложно, зато, будь щука на крючке, я бы ее точно вытащил.  Надеюсь
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?