В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ЮлияК111111
ЮлияК111111
21.10.2021 12:03 •  Литература

"сказка двенадцать месяцев" план: 1)моё мнение о добре и зле. 2)описание героев добрых потом злых. 3)чему меня научила данная сказка. помгите !

Ответ:
datskivvera
datskivvera
03.10.2020 11:22
(мой ответ примерный)
я считаю, что зло и добро не могут существовать друг без друга, но добра должно быть в мире больше. скорее всего человек переходит на сторону зла, как только начинает приобретать не самые лучшие черты характера. Он становится не доброжелательным, самовлюбленным, избалованным или наоборот мстительным, если ему не хватало внимания и поддержки.
в данной сказке, доброй является падчерица, которая обладала невероятным терпением, трудолюбием и искренностью. Её мачеха, была явно слегка жестоким человеком, она любила лишь себя и свою дочь.
(извините, давно не читала эту сказку, не смогу написать описание остальных героев)
эта сказка в который раз научила меня, что добро всегда побеждает зло и этого не изменить, а зло появляется из за чьей то лени и эгоизма.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?