В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
VIGOMIC
VIGOMIC
01.07.2022 06:10 •  Литература

1)прав ли печорин называя белу дикаркой? 2) любил ли печорин белу? 3) осуждает ли максим максимыч печорина за гибель белы?

Ответ:
sofa4565787
sofa4565787
28.05.2020 02:53

1) Да,Печорин прав.  Девушка действительно не русская,живёт она в горах(вблизи гор) , никуда не выезжала оттуда,она не христианка. Из выше перечисленного можно сделать вывод что Бэла действительно дикарка.

2) Да любил.но короткий промежуток времени.Когда он её добивался он имел к ней интерес,но добившись её он понял что разлюбил её. После её смерти он засмеялсятак как был не в себе...а был он не в себе потому что любил Бэлу и ему было очень трудно(возможно он чувствовал себя виноватым).Но Веру Печорин любил всегдаименно она была его настоящей любовью!

3)Да осуждает. Но не долгое время. потом М.М даже рад что Бэла погибла...ему очень жаль Бэлу т.к.   он считал её почти дочкой...

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?