В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
яАРтеМоНкА
яАРтеМоНкА
01.12.2020 09:53 •  Литература

Сочинение на тему "книга - наш друг и советчик"

Ответ:
Владаhi
Владаhi
22.07.2019 12:30
Написал вроде нормально : ) 

сочинение.

книга - наш друг и советчик.

друг – это тот, с кем можно поговорить на разные темы или попросить совета в трудную минуту. в нашем случае – это книга. она может в учёбе или в другом любом деле.

                во-первых, прочитав любую книгу, мы начинаем узнавать всё больше нового и интересного. и некоторые случаи, которые встречаются в художественной , могут произойти с человеком в жизни. и так же, как герой произведения, мы сможем найти выход из этой ситуации.

                во-вторых, книга развивает кругозор, мышление и фантазию. интересно заглянуть в прошлое и будущее, можно представить себя героем неизвестных планет, стать великим ученым.

                в-третьих, читая любое произведение, мы становимся грамотнее, как в устной, так и в письменной речи.

                я считаю, что книга - это прекрасный товарищ, который людям и играет важную роль в   их жизни.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?