В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
shahboz3
shahboz3
11.07.2020 23:39 •  Литература

Напишите про батинок как его обежали чтобы его стало жалко

Ответ:
2720Елизавета0209
2720Елизавета0209
23.09.2020 16:21
Жил-был ботинок.Он родился на фабрике где изготовляли обувь.Ботинок жил спокойно.Но как-то раз приехала машина за ним.И увезла его в магазин.Там его мерили много людей.Однажды пришел очень злой мальчик.И купил этот ботинок.Он ушел домой прям в нем.
Пока шел порвал его,и выбросил на На его изодрали собаки.
0,0(0 оценок)
Ответ:
goooll
goooll
23.09.2020 16:21
Однажды,в старом доме жил отец и дочь , отец был высокомерен , жесток , и самолюбив. как то раз он задумался над вопросом , что же я , хожу в старых , дряблых,изношаных ботинках.а эти ботинки на тот момент были подарок от его дочери "анечки" на его день рождение . эти ботинки были не дешёвые анечка копила на них долгое время.через несколько дней отец их выбросил на аня была расстроена.они лежали там долгое время ,как то раз правый ботинок стащила крыса, и понесла в коленизацию. после того как она его разгрызла во всех местах он остался валятся в коленезационных трубах. а левый ботинок остался на
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?