В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
наиб3
наиб3
20.04.2023 04:39 •  Литература

Сочинен в дурном обществе на тему почему вася подружился с валеком и марусей

Ответ:
averinael2013
averinael2013
31.07.2020 17:28
Вася посвоей природе был очень добрым мальчиком. Он рано потерял мать. Его отец после ее замкнулся в своих соствкнных переживаниях. Не обращал ни своих детей внимания.
Вася и его сестра были обделены теплом и заботой. Но, несмотря на это, Вася не озлобился на весь мир, а остался отзывчивым мальчиком. Именно в Валике и Марусе Вася увидел заинтересованность в себе, чего ему так не хватало. Дети всегда были ему рады. А Вася дарил им всю ту любовь и заботу, которой было так много в его сердце и которую он не мог дать даже своей сестре. Валек и Маруся любили и воспринимали Васю таким, какой он есть. В этих детях он нашел родственную душу.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?