В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Dragonhaadi
Dragonhaadi
13.03.2021 21:29 •  Литература

Мое восприятие сказки островского "снегурочка"( надо))заранее

Ответ:
angelocheck15
angelocheck15
27.05.2020 22:49

Это грустная сказка о несчастье снегурочки,ее конечно жалко.Она умерла из-за того что ее любимый вывел ее на солнце и то ее убило.В какой-то момент начинаешь ненавидеть его,убившего бедную Снегурочку которой просто хотелось счастья жизни.И ЕЕ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ ТОПИТСЯ в пруду из-за ее смерти.Но что самое ужасное это то что все равнодушно восприняли ее смерть и отправились праздновать дальше как-будто этого и не было.Конечно очень жалко Снегурочку-она только начала любить ить и радоваться жизни а беспощадный Бог полюбил ее.Испытаешь ненависть ко всем кто остался  кэтому ранводушен,ведь они и так получили что хотели.И жалко родителей снегурочки ведь они очень ее любили.

ВОТ ТАКАЯ ГРУСТНАЯ СКАЗКА.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?