В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ак147
ак147
23.02.2023 16:53 •  Литература

Нужен рассказ о ! начало должно быть "как я люблю весну! "

Ответ:
мариатмими
мариатмими
03.10.2020 06:42
Как я люблю весну! 
Прилетевшие ласточки вьют гнёзда, расцветают подснежники, тает снег и становится тепло. 
Весенним вечером я люблю, сидя у окна читать книги когда кот мурлычет рядом. 
Поздней весной поют птицы и невозможно не слушать их дивные песни. Цветы расцвели, бабочки летают, а пчёлки собирают пыльцу. 
Весна - лучшее время года! Как я люблю весну!
0,0(0 оценок)
Ответ:
ShiroChan21
ShiroChan21
03.10.2020 06:42
Как я люблю весну! Это прекрасное время года, поднимает настроение с самого утра. Лучики тёплого солнца, охотно вливаются в комнату, освещая её целиком. Ароматные цветы, сладко журчащие ручьи, все они наполняют чувством полного удовлетворения и внутреннего спокойствия. Весна - это самое красивое и самое прекрасное время года!
Вот только я не знаю, возможно я где-то пропустила запятые, но я старалась)) надеюсь, мой текст тебе пригодится! Удачи!)))
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?