В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
камка7
камка7
07.10.2020 14:40 •  Литература

Сочинение на тему: " почему мне жалко самсона вырена" станционный смотритель

Ответ:
Hennessy777
Hennessy777
27.05.2020 17:37

Мне очень жалко станционного смотрителя.Станционные смотрители- это люди с тяжёлой,нелёгкой жизью,судьбой.Вот и Самсон Вырин - человек с очень тяжёлой судьбой.Жена Самсона давно умерла.Единственной отрадой его-была его дочка Дуня. Дуня всячески отцу справляться с домашней работой-прибрать,приготовить пищу,позаботиться о приезжих. Дуня-была единственным счастьем в жизни Самсона,она была смыслом его жизни.Самсон жил только ради неё.Но и единственная дочка уехала от него.Самсон сильно переживал это расстование.Самсону было обидно за дочь.Так как она не вышла замуж...Самсон очень изменился после того как Дуня уехала.Он начал пить,в доме было грязно. Самсон очень хотел повидаться с дочкой , но их встреча так и не состаялась.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?