В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Kolyan097
Kolyan097
25.08.2020 08:40 •  Литература

Напишите сочинение,опираясь на вопросы. 1.какой ты представляешь себя через 10 лет? ( сейчас 15 ) 2.какой будет твоя профессия и семья?

Ответ:
Kotikocerdechko
Kotikocerdechko
03.10.2020 05:25
Ну что же, наверное, каждый видит будущее по-своему. Кто-то думает о карьере и успехе, кто-то о тихой жизни в кругу семьи. Мнения расходятся словно в море корабли. 

Себя я вижу в уютном салоне, любующимся в зеркало на свою очередную работу. Локоны мило завиваются на голове совсем молодой девушки, толь-только закончившей учится. Она мило улыбается и с явным рвением жмет мне руку, забывая ее отпустить. А я, как дурак, смотрю словно сквозь нее, думая о чем-то своем. А ведь в планах еще столько всего. Покорить сердца миллионов клиентов и клиенток, повидать мир, открыть своё маленькое кафе. А, может, вовсе уехать отсюда и осесть где-нибудь в тихом штате, попивать по выходным пиво и потягиваться под жарким летним солнцем. 

А семья... Не хочу заводить семью. Жить для себя, так сказать. Дышать полной грудью, не беспокоиться о доме, отлучаясь исключительно в магазин. Можно, конечно же, найти спутника всей жизни, поженится. Но зачем? Чувства остынут, любовь пройдет. А штамп в паспорте ничего не значит. Если любишь кого-то, то к чему всякие бумажки и торжества? 

В общем и целом могу сказать, что я буду очень счастливым человеком. А это, как известно, самое главное
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?