В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
youtubeadamchuk
youtubeadamchuk
09.11.2022 11:26 •  Литература

Написать сочинение на тему "что мне нравится в цветах,,

Ответ:
Geimer200
Geimer200
16.04.2020 13:51
Ce-mi place culorile? Diversitatea și frumusețea lor. De fapt, floarea - o creatură fragilă și fără apărare. El întruchipează frumusețea și armonia, pace și liniște.Printre muguri de sânge-rosii, trandafiri parfumat, fetele se simt o zeita. Cu toate acestea, pentru o lungă perioadă de timp, încercând să ghicească pe mușețel ingustarea. Floarea de lotus este o planta sacra in tarile estice.Floare - personificarea tuturor lucrurilor vii, și nu trebuie să fie un cunoscător să-l înțeleagă.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Дарья99911
Дарья99911
16.04.2020 13:51
Ну вот например: В цветах мне больше нравится запах и красота.Роза-очень красивый цветок,с приятным благовонием который чувствуется далеко-далеко.Василек-очень пестрый цветочек,с ярким окрасом.Но больше всего мне нравится ромашка,ведь она такая красивая.Пусть у неё не так чувствуется запах,но она меня словно манит.Ещё мне нравится Тюльпаны.Это тоже очень красивый цветок,который можно подарить маме.Больше всего мне в цветах нравится их очень красивый,яркий окрас,который бросается в глаза.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?