В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
kristka98
kristka98
17.12.2020 15:21 •  Литература

Расскажите от имени робинзона о необитаемом острове как о рае.

Ответ:
zanna82
zanna82
25.08.2020 08:49
Я попал на остров где были разные фрукты я сделал себе копьё и кинул в пальму и мне сразу же упал фрукт я пошёл дальше и нашёл домик ипоселился в нём мне прислуживал туземец
0,0(0 оценок)
Ответ:
aculkow2017
aculkow2017
25.08.2020 08:49
Я давно мечтал жить далеко от людей, не люблю я их, и всю эту городскую суету. и вот наконец моя мечта сбылась, после страшного кораблекрушения я чудом выжил и попал на остров. здесь нет цивилизации, ходят стада жиких животных и,возможно, людей тоже нет. неужели моя давняя мечта сбылась?..
первое время я бродил по острову опъяненный своим счастьем. но вдруг почувствовал дикий голод и пошел в чащу в поисках провизии. мне попались странные фрукты, круглой формы и зеленые по цвету. на вкус кисловатые и водянистые. не мясо, конечно, но есть можно. теперь нужно подумать о ночлеге, собрать сухие ветки и попытаться раздобыть огонь, чтобы в случае опасности отгонять с его всякую ночную живность.
я уже довольно долгое время нахожусь здесь, и меня все устраивает - на работу ходить не надо, деньги тратить не куда (да и нет их здесь), а самое главное -из людей я здесь абсолютно один! еще больше меня радует теплый океан в шаговой доступности, отсутствие транспорта и экологически читый воздух. кажется, я в раю!
как-то так:-)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?