В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
orehovas
orehovas
12.12.2021 08:37 •  Литература

Напишите мне тема. мое отнашение к маугли. коротка не пишите. длинный текст надо

Ответ:
Murat20051
Murat20051
21.09.2020 06:20
Я отношусь к маугли хорошо.За что ненавидеть маленького мальчика который был выррщен животными в джунглях.Если он относиться плохо то значит он не привык к вам.
0,0(0 оценок)
Ответ:
overlord735
overlord735
21.09.2020 06:20
Маугли великодушен и благороден.
Он не затаил зла на людей, несмотря
на то ,что они забросали его камнями
с криками «Ступай прочь!». Через
некоторое время Маугли по законам
джунглей вернулся к людям и сумел
их простить. Он — сильная личность
с добрым и честным сердцем. Злобе
и вражде герой противопоставляет
любовь и верность. В книге о Маугли
пленяет всё: и экзотическая природа,
и животные, будь то грациозная
пантера или неповоротливый
медведь. Я смотрел(а) этот мультфильм мне очень понравилось.Мое отношение к маугли добродушное.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?