В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Арбузярик
Арбузярик
11.02.2023 22:07 •  Литература

Надо написать маленький рассказ о том почему бы я хотел быть в команде тимура из произведения ; тимур и его команда''

Ответ:
П6о6л6я
П6о6л6я
03.10.2020 04:01
Прости,но я могу всего чуть чуть
И так:
Я читаю много книг.Конечно же есть любимое произведение, и оно  называется "Тимур и его команда"Это прекрасное и всеми любимое произведение учит добру,честности,дружбе и другим людям.Команду Тимура,можно назвать командой героев.Они тем,кто действительно нуждался в
Мне бы хотелось быть в команде Тимура,потому что я как и Тимур хотела всем.Я бы мог преодолеть все трудности,все невзгоды.И тоже был бы как герой.Я бы хотел сказать,что Тимур и все его друзья это олицетворение чего то доброго и светлого.Мог бы я попасть в их команду?Ну наверное,смог.Если бы трудился,не ленился,и дружил со всеми,и Ведь правда говорят,без дружбы не как,один не справишься.

Я думаю это только ну так себе.И сам(а) дополни,исправь все ошибки.И ещё переделай как хочешь.Я сама думала без интернета.Ведь мы уже конечно давно,но всё же проходили эту повесть (или рассказ не помню точно)Ну вроде всё думаю 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?