В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
max5569496
max5569496
04.04.2023 21:33 •  Литература

Напишите,, "моё впечатление о стихотворении" (стихотворение: задрожали листы, облетая, тучи неба закрыли красу, с поля буря ворвавшися злая рвет и мечет и воет в лесу. только ты, моя милая птичка, в теплом гнездышке еле видна, светлогруда, легка, невеличка, не запугана бурей одна. и грохочет громов перекличка, и шумящая мгла так только ты, моя милая птичка, в теплом гнездышке еле видна.)

Ответ:
kozubyaka
kozubyaka
20.09.2020 08:25
Прочитав данное стихотворение,я поняла,что надежда есть всегда! "С поля буря ворвавшися злая рвет и мечет и воет в лесу" - эти строки показались мне очень страшными,они напомнили мне проблемы. Действительно,проблемы порой страшны ,словно, шумящие мглы,которые так черны... Но унывать никогда не стоит,потому что надежда есть всегда: она,как яркий лучик солнца после темной ночи,она,как радуга после долго и серого дождя... Она,как птичка "светлогрудка,легка,невеличка <…>",что дает силы и веру своей теплотой.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?