В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
uradovskiy2015
uradovskiy2015
07.07.2020 03:26 •  Литература

Сочинение на тему мне есть на кого равняться и кем гордится

Ответ:
Trion24
Trion24
03.10.2020 02:08
Я равняюсь на свою маму. Она самый важный человек для меня, который мне и поддерживает меня во всём. Это человек, который подарил мне жизнь, научил меня ходить, говорить. Научил меня всему тому, без чего бы я сейчас не выжила. Это человек, для которого мне ничего не жаль, потому что маме ничего не жаль для меня. Она очень добрая, щедрая, справедливая и всегда в трудную минуту. Это человек, который как никто другой понимает меня и никогда не предаст. Да, порой мы не находим общий язык. Но чтобы мама не делала - она всё делает ради меня. Ради моего блага и моей безопасности. Моя мама - это человек, которым я горжусь. Человек, для которого мне не жаль ничего и никого. 
0,0(0 оценок)
Ответ:
torimuse
torimuse
03.10.2020 02:08
В наше время гордиться можно В.В.Путиным,амбиозный,сильный,красивый мужчина - президент!Мне, как человек личность ,он нравится целеустремленностью.Уверен в себе силён,готов всем.Горжусь им, в его личных отношениях с партнёрами ведёт себя уверенно,а главное стойко ,стойко отстаивает свои права,поднял Россию ,не побоюсь сказать ,он человек слово.В дальнейшем желаю ему только успехов и здоровья.Я обязательно вырасту и мне есть на кого равняться!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?