В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
123443210968687
123443210968687
04.04.2020 03:35 •  Литература

Из текста мы довольно много узнали о чувствах пети. и совсем мало-о чувствах француза барабанщика. представь себе передивания маленького пленника и опиши их

Ответ:
салманчик2008
салманчик2008
15.09.2020 12:58
И когого текста хоть напиши
0,0(0 оценок)
Ответ:
3482785525
3482785525
22.01.2024 18:54
Хорошо, я готов выступить в роли школьного учителя и помочь разобраться в этом вопросе.

Чтобы ответить на вопрос, нужно взглянуть на текст, из которого мы получили информацию о чувствах Пети. Для этого давайте вспомним, что происходило с Петей.

В тексте было много рассказано о том, как Петя чувствовал себя во время своих приключений. Например, мы узнали, что он был испуган, когда его поймали и заключили в темную комнату. Он также был взволнован и радостен, когда его спасли из плену. Кроме того, Петя испытывал чувство облегчения, когда ему сказали, что он больше не будет в крепости.

Однако в тексте было мало информации о чувствах французского барабанщика. Он был упомянут в контексте спасения Пети, но мы не узнали, какие эмоции он испытывал во время этого события.

Теперь, чтобы представить себе переживания маленького пленника, нужно попытаться поставить себя на его место и представить, какие чувства он мог испытывать. Возможно, он был напуган и ошарашен, когда его поймали и закрыли в комнату. Может быть, он испытывал сильное одиночество и скучал по дому и семье. Он мог также чувствовать опасность и беспокойство, не зная, что будет с ним дальше.

Однако точные чувства маленького пленника могут различаться в зависимости от его собственного характера и реакции на давление ситуации. Кто-то может испытывать гнев или отчаяние, а кто-то может стараться сохранять оптимизм и надежду на лучшее.

В итоге, чтобы описать переживания маленького пленника, важно поставить себя на его место и воображать, какие эмоции и чувства возникали бы в такой ситуации. Важно также помнить, что каждый человек может чувствовать по-разному, и их переживания зависят от их собственных особенностей и опыта жизни.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?