В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Pashayka
Pashayka
12.07.2020 19:13 •  Литература

Сочинение. может ли человек прожить жизнь в одиночестве? ( с аргументами)

Ответ:
Машуня55
Машуня55
30.08.2020 15:29
Может ли человек прожить жизнь в одиночестве?
Каждый человек может по разному ответить на этот вопрос. Кто то может сказать, что жить одному это свобода, кайф. А кто то скажет что от одиночества со скуки повесишься. Вот моё мнение на этот счёт.
Жить одному-это плохо. Это скучно. Это грустно. Один ты ствновишься нелюдим, одинок. Если ты вынужденно один-это ещё хуже. Конечно, жить в одиночестве можно и жизнь можно так прожить, но интересна ли будет жизнь. Я так не думаю. Многие страдают от того, что всю жизнь одни, не нашли свою половинку, не с кем поделиться проблемами. Ради чего тогда жить?! Иногда оставаться одному на какой-то период это нормально. Погрузиться в мысли, подумать.
Кто-то живёт ради карьеры, кто то ради отдыха и развлечений, кто то и не думает об одиночестве.
Не дайте судьбе обречь вас на вечные муки и страдания в одиночестве. Боритесь за свою любовь. Любовь-это не боль. Любовь-это то, ради чего мы живём.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?