В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
romapotseluiko
romapotseluiko
09.09.2020 23:06 •  Литература

Небольшой небольшой рассказ на тему утро в осеннем лесу

Ответ:
azovska552
azovska552
29.07.2020 06:25
Осенние утро в лесу
Однажды утром я гулял по улице ,были осенние каникулы.И зашёл я в небольшой лесок.Там было так красиво,но это невозможно передать словами.
Птицы пели,листья кружась в весёлом танце падали на сырую землю.Я шёл по этому лесу и радовался всему,что я увидел.Но вот  как на зло я вышел из этого замечательного леса.И придя домой я вспоминал эту осеннею красоту
0,0(0 оценок)
Ответ:
mariyakohtuk
mariyakohtuk
29.07.2020 06:25
          Сегодня утром я ходила в парк. Там было много деревьев и упавших листьев. Они были жёлтые, красные, оранжвые, и даже багровые. А когда я ходила вокруг деревьев, то находила белые грибы. 
          Я видела как белочки готовясь к зиме запасались грибами и орешками. И мне захотелось им у меня в кармане было 4 орешка и это орешки я им отдала. Вот такое у меня было осеннее утро
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?