В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
sonyasm2006
sonyasm2006
06.07.2020 17:45 •  Литература

Мне нужно сочинить сказку 5-6го класса сказочное начало типа жили были и конец

Ответ:
tokufoveru
tokufoveru
28.07.2020 13:40
Жил был котёнок, который постоянно сидел дома под присмотром своей маленькой хозяйки. Жили они в лесу, в домике, котёнок смотрел в окно, ему было скучно. Как-то раз котёнок решил погулять и убежал в лес, где заблудился и пытался найти дома. Его хозяйка долго искала его, но отчаялась и опустила руки. Котёнок наткнулся на добрую маму лисичку и лисят, которые найти его дом. Так котёнок получил урок, что далеко от дома отходить нельзя.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Lizacat201
Lizacat201
28.07.2020 13:40
Жили были старик со старухой но не было у них ни дочки ни сына.Старик со старухой нянчили детей но не всегда а 5 раз в 1 год.
Ислучилось так что они нанчили девочку и мальчика аих мать и отец пропали и дети попали в руки к старухе и старик.Но выдь старик со старухой не знали как нужно ухажвать за дитми а теди слыша ли и на следуйщий день они придумали правила с которими старик со старухой стали нещщими а ведь до детей они были боготы. Дети збежали, от них и стали старик со старухай житьодни и больше ни когда ни нанчили детей ведь старуха которой было 46 лет родила мальчика а через 3 года и девочку но стали они ещё богоче ки уже ни баловали их а воспитывали хорошо
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?