В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
48385
48385
06.03.2022 13:56 •  Литература

Сочинение о князе олеге от лица его любимого дружинник

Ответ:
koblina2015
koblina2015
27.07.2020 19:59
О. великий князь , славными победами, прославивший имя своё !
Много мы познали горестей и трудностей вместе , много раз стояли плечом к плечу , но не перестану я славить имя твоё, ибо стал ты для меня настоящим примером истинного воина и разумного полководца. Ты никогда не стоял за спинами нашими , укрываясь от меча неприятеля , потому и снискал уважение среди доблестного и верного тебе войска. Я был с тобой с самого начала и помню ещё нашу переправу по Днепру . Да, в непростое время для нашего государства ты стал княжить, объединив славян восточных и западных  , снискав себе имя - основателя государства Древнерусского. С тобой, великий князь мы познали мощь , с тобой росла и ширилась держава наша!.
Ты покорял и наводил ужас на врага , потому что не было ещё имени более великого , нежели твоё. Хитростью и стратегией , отвагою и справедливостью ты прочно вписал имя своё в историю ! Нет большей награды для меня , верного тебе дружинника, сражаться с тобой под одним знаменем и вкусить победу во славу государства нашего! 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?