В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Yuliaferyuo
Yuliaferyuo
31.07.2022 14:15 •  Литература

Отзыв о прочитанном. рассказ носова "кукла". 1)что я знаю об создания произведения. 2)о чем это произведение. 3)кто понравился и почему. 4)кто не понравился и почему. 5)современно ли данное произведение , чему оно учит или же уроки жизни преподает это произведение. заранее ))

Ответ:
Nikitakos222
Nikitakos222
23.07.2020 23:38
1. Прости но всё сто я знаю это то что если автор причисляет себя к числу персонажей значит он вправду в них участвовал 
 2. Это произведение о том что прохожие, молодые мамы, гуляющие за руку влюбленные не замечают такого ужасного проступка, как изуродовать копию человеческого ребёнка.Главный персонаж Акимыч поражается этим ужасным проступком .
3. (Там не много персонажей, в основном автор да Акимыч ) Мне больше всего понравился старый вояка(Акимыч) побывавший на жестокой войне. Его затрагивают темы которые по мнению многих людей , незначительны!
4.Хоть этого персонажа особо не выделяли , но больше всего мне не понравился это человек который так на издевался над  куклой.
5. Это произведение учит нас тому что человек у которого получилось что то сделать не доброе , то он это повторит но жертв будет на много больше.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?