В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
yakormnevzad
yakormnevzad
26.04.2020 13:30 •  Литература

1. с каким настроением вы бы прочитали эти стихи? почему? 2.как авторы это настроение? какими мыслями,чувствами, наблюдениями поэты хотят поделиться с читателями? 3.какие картины они рисуют словами? 4.чьи стихи вам понравились больше? почему? 5.чтобы лучше представить себе, что отличает каждого из поэтов, делает его непохожим на других и узнаваемым(то есть в чём его индивидуальность), вспомните, какие ещё стихи этого поэта вы знаете,перечитайте их и подумайте, какие у поэта есть любимые герои и темы, каким он видит мир и как его рисует. авторы: елена благинина "форточка" борис заходер "дождик" и "кискино горе". валентин берестов " урок листопада" юрий коринец " последнее яблоко" ирина токмакова " в чудной стране" и "невпопад" генрих сапгир "лесной разговор" и "лягушонок и мышонок" эмма мошковская (названия произведения нет) эдуард успенский "мой живой уголок" и " необычайный слон"

Ответ:
mokaloka86
mokaloka86
22.07.2020 19:36
Я бы прочитала с радостью
0,0(0 оценок)
Ответ:
Машка4155
Машка4155
22.07.2020 19:36
Я бы прочитал с хорошим настроение.Потому-что эти рассказы очень красочные,красивые и складные.Кто бы их не прочитал они бы всем понравились.И ещё я бы их охарактиризовал с лучшей стороны.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?