В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
oksanasmolko20
oksanasmolko20
22.09.2021 10:43 •  Литература

Мне нужно написать сочинение на тему: если бы я был и всё

Ответ:

Слово учитель значит учить. Учитьдоброму

   Если бы я была учителем, то всегда бы помнила об этом. Очень  важно научить ребенка читать, рассуждать, писать грамотно, решать задачи. Но еще важнее чтобы дети чувствовали, что ты их любишь и понимаешь. Очень важно расположить ученика к себе ему раскрыться и направить в нужное русло.

  Если бы я была учителем, то постаралась бы сделать так, чтоб дети мне доверяли. Будет доверие - будет порядок на уроках.

  Трудно быть учителем, трудно достучаться до каждого детского сердца. Поэтому надо любить и понимать учителей

0,0(0 оценок)
Ответ:
aaaaaaggghhh
aaaaaaggghhh
26.05.2020 03:23

Если бы я был учителем я учил детей задовал много домашнего задания.Что бы они лучше учились были деректорами.Вели людей в будущее.Чтоб сидели просто в кабинетах и нечего не делали.

 

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?