В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
weldys99
weldys99
12.01.2020 01:17 •  Литература

Сочинение "чему учат нас рассказы авторов 20 века"

Ответ:
NeSaRg00d04092003
NeSaRg00d04092003
20.07.2020 13:53
Напишу суть, а ты распиши своими словами.
Раньше времена были совершенно иные. У людей был другой образ жизни, другие взгляды на разные вещи, другое отношение другие другу. Раньше люди обращались другие другу с уважением: сударь и сударыня, госпожа и господин и так далее. Раньше люди не позволяли оскорбления и унижений, тем более в обществе. Раньше в любви объяснились очень осторожно и аккуратно, а не каждому второму симпатичного парнишке или девушке, как в современном мире. Раньше письма писали друг другу. хоть это и старомодно, но в этом есть изюминка. Лично для меня письма намного лучше соц сетей. Всему этому и учат нас писатели 20 века: как любить, как жить, как вести себя в обществе. А вообще русская классика играет в нашей жизни не последнюю роль. Она очень важна, особенно сейчас, в наше время. И читать её просто необходимо, чтобы развиваться
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?