В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ApokalipsisZnanij
ApokalipsisZnanij
12.09.2021 07:59 •  Литература

Сочинение на тему как и почему человек должен относиться к природе! только не из интернета

Ответ:
0ForeverUnicorn0
0ForeverUnicorn0
20.07.2020 12:58

Как и почем человек должен относиться к природе?

Человек - это частичка природы. Уничтожая все живое вокруг, он губит и самого себя. Поэтому мы, люди, должны ценить природу и оберегать ее. Вырубка лесов, загрязнение водоемов и воздуха порождают экологические катастрофы. Возникают новые болезни, страдают люди.

Человек может поменять мир, изменив свое отношение ко всему, что его окружает. Совсем не сложно научиться убирать за собой в лесу, не бросать мусор там, где это не положено, экономить ресурсы. Главное - относиться к природе так, как учили нас К. Паустовский, М. Пришвин, Б. Житков и многие другие. Цените природу, ведь она - наш дом.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?