В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
нрррлртптп
нрррлртптп
29.03.2023 02:09 •  Литература

30 напишите рассказ " кот который гулял сам по себе " от лица дикого кота и от лица женщины

Ответ:
Princess358ghhh
Princess358ghhh
20.07.2020 00:00
"Кот который гулял сам по себе"
От лица кота:
И снова день.День в котором нужно найти еду, пойло, а к ночи - ночлег.Хотя с ночлегом проблем не будет - сейчас лето. Кот перебирал лапами, воротя это в своей голове. Рыжий, немного грязный - он казался сыном улиц.Он олицетворял скитания. Забежав во двор, кот увидел открытое окно. "А может стоит попробовать?" - подумал кот. Он немного отпрянул назад, набрал дистанцию для разбега и прыгнул, даже сиганул - в окно. Коту повезло это окно вело прямо на кухню.И в тоже время не повезло - на кухне была женщина.Женщина вскрикнула от неожиданности, а кот тем временем увидел пакет с рыбой, схватил самую большую рыбеху и побежал куда глаза глядят.Кот побежал в прихожую, но там дверь была закрытая.В комнатах, как оказалось тоже не было выхода на улицу. "Эх, глупый глупый" подумал кот.Он зажался в угол и думал что это конец.Женщина подошла, но на ее лице не было зла.Скорее интерес и доброта.
-Дурашка! - сказал женщина и открыла входную дверь. Кот взглянул на нее ласково и снова сиганул в дверь что есть мочи, прочь.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?