В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
XxxJEKxxX
XxxJEKxxX
07.05.2020 04:50 •  Литература

Напишите сочинение по плану 1 ) вступление а) почему мальчик оказался в райцентре б) как он чувствовал себя на новом месте в) почему он не убежал в деревню г) какие отношения сложились у него с товарищами д) почему обязался в игру на деньги е) как характеризуют его отношения с учительницей 2) заключение

Ответ:
Diмon
Diмon
02.10.2020 10:15
На то как характеризует его отношения с учительницей я не отвечу!
Мальчик оказался в райцентре потому что в его деревне была только начальная школа,и мать послала его обучаться дальше в рай центр.В райцентре он чувствовал себя плохо,вечно голодал,был болен болезнью малокровие.Отношения с его товарищами были плохими,над ним смеялись из-за его произношения на уроках французского,а после очередной победы в игре "Чика" его избили.Главный герой ввязался в игру на деньги потому,что ему надо было покупать молоку чтобы вылечиться.

надеюсь я и ещё я не ответил на то почему он не вернулся в деревню!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?