В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
tata201279
tata201279
24.03.2023 09:43 •  Литература

Санализом стихотворения! , не берите анализы из интернета, я уже посмотрела на различных сайтах, нигде нет ничего толколого, везде все слишком запутанным языком. не мог бы кто написать личное мнение о стихотворени? буду премного . учись у них - у дуба, у берёзы. кругом зима. жестокая пора! напрасные на них застыли слезы, и треснула, сжимаяся, кора. все злей метель и с каждою минутой сердито рвет последние листы, и за сердце хватает холод лютый; они стоят, молчат; молчи и ты! но верь весне. ее промчится гений, опять теплом и жизнию дыша. для ясных дней, для новых откровений переболит скорбящая душа. нужно написать мысль стихотворения и ваше мнение о нем. всем, кто не поленится! : 3

Ответ:
fhgchh
fhgchh
02.10.2020 09:50
Я считаю, что автор этого стихотворения хотел донести до читателя, что жизнь наша трудна, всякие трудные моменты в жизни бывают, но надо пройти это. Ведь придёт "весна" и всё станет хорошо, начнётся новая жизнь. Это стихотворение мне очень понравилось. деревья можно сравнить с состоянием человека
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?