В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
S1mplendnnd
S1mplendnnd
24.03.2023 09:43 •  Литература

Рассказать о внешнем облике которые встречаются на улице петербурга

Ответ:
учусь5
учусь5
19.07.2020 16:58
С самого детства я очень любил животных и всегда мечтал завести кота. И вот, на мой 12 день рождения родители преподнесли мне долгожданный подарок. Прямо из коробочки на меня смотрел маленький белый комок с широко открытыми голубыми глазами. Я взял его на руки и почувствовал как бьётся его маленькое сердечко. Я погладил своего котёнка, он удовлетворённо мяукнул и блаженственно прикрыл глаза. Так произошло моё первое знакомство с Пушком (так я назвал своего домашнего любимца) . Сейчас ему уже год. У него прекрасная густая шерсть. Если смотреть на него издалека, то он очень похож на пушистую снежинку. Но мой кот белый не целиком. На груди у него маленькая чёрная метка в виде сердечка, а лапки "обуты" в чёрные "носочки". Глаза у него необыкновенно умные и понимающие. Когда мне плохо, никто так не понимает меня как мой кот. Он ложится ко мне на колени и просто лежит, вслушиваясь в тишину. Но от этого на душе становится так необыкновенно хорошо.. . Мы с Пушком очень любим смотреть в окно. Бывает сядем возле распхнутого окна и часами наблюдаем за прохожими. Свежий ветерок обдувает наши силуэты. Я очень люблю своего кота!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?