В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
marulina
marulina
21.01.2021 22:06 •  Литература

Продолжить рассказ. у меня есть. друг коля.мы с ним не разлучны.куда коля, туда и я. однажды зимой коля предложил мне покататься на реке по замерзшему льду. лед был еще не крепкий. я сказал коле, что нужно подождать, когда лед станет толще.но он настаивал. тогда я согласился. мы надели коньки и поехали к речке. темнело. коля катается хорошо и сразу с разбегу- на середину реки. лед стал

Ответ:
natakalip09wj0
natakalip09wj0
02.10.2020 08:25
Я закричал ему чтоб он вернулся назад,но коля меня не слышал,тогда я пошел за ним,и когда я наступил на лед,то увидел как по нему идут трещины,я испугался но е остановился,и пошел дальше за колей,я шел осторожно но быстро,когда я дошёл до него,я ему сказал и мы быстро убежали со льда,и больше туда не ходилиь
0,0(0 оценок)
Ответ:
IDem23
IDem23
02.10.2020 08:25
Я крикнул Коле! Стой! Он не слушал и всё катался... Он начал издеватся что я трус, я решил поехать, вдруг прям под Колей разломился лёд я не чего не понимаю, мне стало страшно, люди разходились я кречал на в концеконцов я не смог, и он, провалился, я не испугался и я побежал, взял палку, подо мной треснул лёд, но мы с другом сильны духом, но… Коля… не смог… замерз…
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?