В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
biobiobio
biobiobio
17.07.2020 17:56 •  Литература

Чем занимались в плену жилин и костылин? кавказский пленник

Ответ:
Kurgan4511
Kurgan4511
17.07.2020 10:06

Чем занимались в плену Жилин и Костылин?

Жилин и Костылин, попав в плен, проводят время по-разному. Жилин - человек действия, который не может просто взять и смириться со своим пленением. Он начал копать яму, которая бы офицерам покинуть место обитания врага. Костылин же просто ждал от внешнего мира, скучал, не хотел действовать.

Жилин не мог просто лежать и ждать как его брат по несчастью. Днем он стал мастерить куколок, заниматься творчеством. Наверное, это ему концентрировать внимание на более серьезных вещах. Костылин вечно охает и кричит, не умеет смотреть в глаза опасности. Из-за этого совместный побег офицеров не получается, их снова бросают в яму. Итак, Жилин ведет себя в плену достойно, чем заслуживает уважения, а Костылин - скверно и бесчестно.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?