В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
kublahan
kublahan
27.11.2021 22:12 •  Литература

1)как характеризуют тараса та встреча, которую он оказывает сыновьям? как проявляются в этой ситуации различные характеры остапа и андрия? 2)какие качества характера тараса бульбы подчеркнуть в своем живописном портрете художник е.а. кибрик? 3)почему тарас решает ехать в сечь? 4)прочитайте внимательно отрывок от слов "одна бедная мать не " до слов " задумал оттого так скоро ехать,что много выпил".последите, как стилистически выделено местоимение она.

Ответ:
sashacom13
sashacom13
15.07.2020 16:33
3)Тарас едет на сечь потому что ему хочется научить своих сыновей быть настоящими казаками
0,0(0 оценок)
Ответ:
timofeevaanyut
timofeevaanyut
15.07.2020 16:33
1.Тараса - он человек старых монер( одежда) . Он любит своих сыновей , но хочет видеть в них настоящих казаков.
Остап - Он был сильным , своенавным , прямолинейным , упёртым . Смелости ему не занимать , он не терпит оскорблений в его сторону и даже мериется кулаками с отцом.
Андрий - личность тихая, более спокойная, чем брат, имел увёртливый характер.
2.Мужество Тараса , непреклонность перед опасностью , его вонское величие.
3.Для того ,что бы показать своим сыновьям , лучшее развлечение для казака и набраться опыта.
4.Автор выделяет её местоимением она , подчёркивая , что именно она страдала от разлуки с сыновьями , и так не хотела с ними расставаться!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?