В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
даринкал
даринкал
28.07.2020 07:50 •  Литература

Нужно ответить на вопрос: почему я выбрала именно этот стих выучить наизусть? ( ответы такие как- он короткий, он интересный, мне нравится и тд не ) развернутый ответ надо декабрьское утро: на небе месяц – и ночная еще не тронулася тень, царит себе, не сознавая, что вот уж встрепенулся день, – что хоть лениво и несмело луч возникает за лучом, а небо так еще всецело ночным сияет торжеством. но не пройдет двух-трех мгновений, ночь испарится над землей, и в полном блеске проявлений вдруг нас охватит мир ( ответы такие как- он короткий, он интересный, мне нравится и тд не ) развернутый ответ надо

Ответ:
виолетта409
виолетта409
02.10.2020 04:34
Мне понравилось это стихотворение потому что так красиво описывается декабрьское утро.Столько красок использовал автор для описания этого стихотворения.Какие чувства вызывают когда читаешь это стихотворение...
0,0(0 оценок)
Ответ:
lt20
lt20
02.10.2020 04:34
Мне сильно понравилось это стихотворение ! Оно очень красиво и развёрнуто описывает природу днём и ночью
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?