В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
limpompo2112
limpompo2112
29.12.2022 07:53 •  Литература

Представьте урок и на этот урок выучить отрывок из текста, поэмы, стиха и т.п. в начальных классах, если кто-то выучил огроменный отрывок, все удивляются, хвалят и завидуют ему, спрашивая как он так смог. а в старших классах если кто-то выучил огроменный отрывок, то его спрашивают: "ты чё, ваще что-ли? зачем ты учил так много, если можно было выучить отрывок покороче? " почему так?

Ответ:
vitalik6300
vitalik6300
15.07.2020 01:45
Да потому что в старших классах более ленивые и нет ничего удивительного там почти всегда такие отрывки задают)
0,0(0 оценок)
Ответ:
Marishka301
Marishka301
15.07.2020 01:45
Скорее всего, в начальных классах  дети стремятся к знаниям (хотя-бы чуть-чуть) им всё интересно и когда задают они хотят что бы показаться умным, а вот в страших классах лишь-бы как-нибудь сделать задание а если ты много выучил все остальные считают, то что можно было и поменьше.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?