В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
polina12318
polina12318
07.08.2022 14:17 •  Литература

Мне нужен доклад на тему "нам не нужна война"

Ответ:
Lolkekcheburek228322
Lolkekcheburek228322
02.10.2020 04:29
Война... Какое страшное слово. Война  это страдания, боль, горе, погибшие солдаты, сироты , калеки , жуткие воспоминания людей. Это бессонные ночи матерей и отцов в ожидании возвращения с  фронта любимых и близких людей. Произнося эти строки, жутко становится на душе.Но каждое утро продолжает всходить солнце, где- то звучит веселый детский смех, идут на работу люди и улыбаются.А  где-то идет война. Это страшно и несправедливо! Белый конверт в почтовом ящике страшит, звонок в дверь пугает…Страшно от мысли, что война может начаться. Надо думать и о детях, и о матерях, и обо всех людях прежде, чем начать войну. Мне кажется, что любые конфликтные ситуации можно решать с переговоров. Мы ведь разумные существа!  
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?