В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Mrnikitos2002
Mrnikitos2002
29.12.2022 09:05 •  Литература

Дополни своими мыслями. 1.описывается место действия. 2.говорится о признаках предмета. 3.описывается состояние природы. 4. рассказывается о явлениях природы. 5. объясняются явления природы. 6.высказывается мнение о характере человека. 7.доказывается мысль,что надо любить и защищать природу.

Ответ:
oxpoluhina2017
oxpoluhina2017
14.07.2020 01:54
Это было тогда ,когда яркие лучи солнца освещали зеленые поля. Толстый ствол старого дуба , поросший мхом , был так же крепок. Погода была тихая ,река бесшумно заглатывала гальку лежащую на дне , и тихое дуновений ветра согревалось теплыми лучами ,было спокойно и тихо. В метрах ста от поля ,над маленькой деревушкой , сгусток темных туч медленно ,но верно , двигался по направлению к лесу, раскаты грома сотрясали воздух ,нарушая гармонию . Это было обычно ,ведь наступала осень , и дожди с раскатами грома были обычным явлением. Это все напоминало мне до боли близкого человека , он был словно это поле, с присущим ему характером ,спокойный ,но неожиданно громотрепещущий .Чувства к нему лишь усилили мою любовь к природе , ведь она еще более беззащитна чем человек , и не менее нуждается в любви и защите
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?